КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ УДОБНАЯ ВАННА?

Наша продукция

Одна из приоритетных задач компании Salini — создание максимально комфортной продукции. Поэтому специалисты компании провели огромную работу в области увеличения эргономики и создания наиболее удобных ванн. В задачу также входило создать модель ванны, которая сможет оптимизировать пространство небольшого санузла.

На сегодняшний день Salini предлагает серии ванн ORLANDA и ORNELLA — воплощение эргономичности и практичности встраиваемой ванны с возможностью изменения длины.

ORLANDA и ORNELLA


Три зоны комфорта.

Проектируя эти модели, мы хотели добиться высокого уровня комфорта для всех трёх зон тела:

Ноги.

Длина дна обеспечивает оптимальное положение тела и предотвращает соскальзование во время приёма ванны. Благодаря этому, ноги принимают расслабленную и естественную позу.

Спина и шейный отдел.


Специалисты Salini добились максимально комфортного прилегания тела к поверхности ванны за счёт анатомически выверенных пропорций.

Плечи и руки.


Глубина ванны специально разрабатывалась для удобного расположения рук на бортиках в положении полулёжа. В такой позе достигается естественное расслабление мышц плечевого пояса.

Благодаря всем этим параметрам и внутренней форме, ванны ORLANDA и ORNELLA идеально подойдут людям с ростом до 190 см. Внешняя эргономика также не осталась без внимания. Комфорт важен не только внутри, но и снаружи.

Обратный звонок
Имя*
Телефон*
Город*