Участвуем в выставке MosBuild 2023

Участвуем в проектах

Бренд итальянского происхождения Salini, лидер в премиальном сегменте сантехники с собственным производством в России, рад анонсировать своё участие в международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2023. Выставка пройдёт с 28 по 31 марта 2023 года и соберёт ведущих производителей и дистрибьюторов строительных и отделочных материалов. На стенде Salini будут представлены ванны, раковины, мебель для ванных комнат, поддоны, душевые ограждения, унитазы, биде и аксессуары. Все изделия изготавливаются из высококачественных материалов, в первую очередь, минерального литья, что гарантирует долгий срок службы и надёжность. Бренд сотрудничает с известными международными дизайнерами и архитекторами, такими как Маурицио Мандзони и Майк Шилов. Разрабатывая дизайн и создавая серийные образцы нашей продукции, мы заботимся о визуальном и тактильном комфорте, интуитивной простоте взаимодействия и технологическом совершенстве.

За прошедший год компания увеличила своё присутствие на рынке Казахстана, укрепила позиции в Беларуси и вышла на международный рынок, начав продажи в таких странах, как Саудовская Аравия, Турция и Объединённые Арабские Эмираты. Компания Salini, продолжая совершенствовать дизайн и качество изделий из фирменных материалов S-Stone и S-Sense, расширила торговые линейки, добавив в свой ассортимент мебель, аксессуары, унитазы, столешницы со встроенными раковинами. Дизайн, качество и сервис являются предметами пристального внимания компании, что делает бренд Salini эталоном привлекательного внешнего вида и надёжности в эксплуатации. В дни работы выставки наши специалисты будут рады ответить на любые вопросы, помочь в выборе сантехники, порекомендовать торговых представителей Salini и установить новые взаимовыгодные отношения. Посетите наш стенд С2045 в зале 7 павильона 2. 

Мы благодарим партнёров из компании AM Group (стенд С1013, зал 7, павильон 2) за любезно предоставленные для экспозиции смесители и душевые системы Cisal из коллекции Hi-Rise (Mike Shilov Design).

Обратный звонок
Имя*
Телефон*
Город*