Итоги 2023 года в Salini

Наша продукция

Под конец каждого календарного года принято подводить итоги своей деятельности и строить планы на будущее. Вот и в бизнесе этот поворотный момент всегда вызывает массу насыщенных эмоций. Это и гордость за достижения, и анализ точек роста, и амбициозные планы по дальнейшему развитию.

Созданные продукты

2023-й стал годом выхода знаковых новых продуктов Salini. С лёгкой руки дизайнеров и благодаря мастерству специалистов производственного комплекса, площади которого выросли в 2 раза, свет увидели близнецы (биде и унитаз) GEMELLI, миниатюрная ванна SOFIA 150, мебель DOMINO, комфортабельная ванна CASCATA, инновационные зеркала OMBRA и многие другие модели давно полюбившихся коллекций.

Важные мероприятия

Все эти новинки были с блеском представлены на крупнейших знаковых мероприятиях отрасли. В конце марта уходящего года состоялась выставка MosBuild 2023, которая собрала ведущих производителей и дистрибьюторов строительных и отделочных материалов. Затем, в сентябре, красочный стенд Salini украсил собой выставку домашнего текстиля, декора и интерьерного дизайна Hometextile & Design 2023. И наконец в ноябре в московском «Гостином Дворе» прошёл VI Всероссийский архитектурный фестиваль Best Interior Festival 2023. Центральной темой стенда Salini стали главные тренды в дизайне сантехники и мебели для небольших ванных комнат.

Почётные награды

Важнейшим признанием заслуг Salini стали авторитетные в мире дизайна и архитектуры награды. Так, коллекция LUCE, спроектированная известным дизайнером Майком Шиловым, получила премию Red Dot Award: Product Design. Это один из крупнейших мировых дизайнерских конкурсов, который выявляет лучшие продукты года. Кроме того, бренд был признан лучшим производителем сантехники по версии журнала BUILD Magazine. Издание является организатором ежегодной престижной премии BUILD Architecture Awards и награждает выдающихся представителей индустрии. Также одним из ключевых событий для Salini стало получение сразу двух наград Tagline Awards 2023 – крупнейшей digital-премии в Европе. Сайт salini-srl.com завоевал золотую награду в номинации «Лучший промосайт», а также бронзовую награду в номинации «Лучший ритейл-сайт».

Большие планы

Что ж, уходящий 2023 год был весьма насыщенным и продуктивным для Salini. Это стало возможно благодаря нашим партнёрам, дизайнерам, экспертам отрасли, которые сотрудничали с нами на протяжении всего года и в рамках отдельных событий. Мы благодарим вас за интересное взаимодействие! Уверены, что следующий, 2024 год будет ещё более ярким и плодотворным. Вас ждут выходы новых коллекций, участие в мероприятиях и выставках, а также множество бизнес-решений, которые Salini уже начал разрабатывать для максимально комфортной и эффективной работы.

Год Зелёного Деревянного Дракона

Наступающий 2024 год пройдёт под покровительством Зелёного Деревянного Дракона, что, согласно восточному гороскопу, обещает всем нам удачное время для работы, реализации идей и, конечно, прибыли. Зелёный цвет символизирует благополучие, спокойствие, гибкость и умение поворачивать ситуацию в свою пользу. А ещё, чтобы привлечь удачу, можно заказать продукцию Salini в зелёных оттенках палитры RAL Classic ;)

С Новым годом!

Пусть наступающий год будет ещё красочнее и успешнее. Мы желаем вам всего самого доброго и светлого, а вашему делу – роста и процветания. Радости, драйва и воплощения самых сокровенных желаний.

Salini, как и вы, готовится к праздникам. Поэтому график работы компании тоже будет праздничным:

  • 29.12.23 – до 16:00
  • 30.12.23 – 8.01.24 – офисы и склады не работают. Самовывоз и доставка со складов в Москве и Белгороде будут недоступны.

При этом менеджеры по продажам Salini останутся на связи для решения срочных вопросов.

Все подразделения компании возобновят работу в прежнем режиме 9.01.24.

Увидимся в 2024-м!

Обратный звонок
Имя*
Телефон*
Город*