Награда BUILD Architecture Awards 2023

Участвуем в проектах
Salini расширяет горизонты и выходит на новый уровень в международной архитектурной отрасли. В мае 2023 года бренд был признан лучшим производителем сантехники по версии журнала BUILD Magazine. И вот теперь, спустя несколько месяцев ожидания полного соблюдения важной и сложной процедуры, награда прибыла в подразделение Salini.

Британский журнал BUILD Magazine принадлежит цифровой издательской компании AI Global Media и рассчитан на широкую аудиторию профессионалов в области строительства, недвижимости и дизайна. Журнал сотрудничает с передовыми игроками рынка, зарекомендовавшими себя среди лидеров своих направлений.



Вот уже 9 лет издание является организатором ежегодной престижной премии BUILD Architecture Awards и награждает выдающихся представителей индустрии. Группа экспертов BUILD анализирует успехи и достижения как небольших, так и крупных компаний, выбирая лидеров.

Координатор премии Кейвен Купер:
«Проводить программу в этом году было большим удовольствием. Мы увидели фантастическую выборку компаний, оказавших влияние на архитектурную индустрию. И нам не терпится увидеть, что они будут делать дальше. Влияя на другие предприятия и будущие поколения, нашим победителям действительно удалось оставить свой след в мире. Мои поздравления».

Архитектурные и дизайнерские проекты – это фундаментальные решения, влияющие на повседневную жизнь людей по всему миру и призванные делать её лучше. Высокая конкуренция задаёт темп и позволяет выявить тех, кто вносит колоссальный вклад в отрасль.



Salini идёт в ногу со временем и предлагает инновационные продукты в сегменте премиальной сантехники. В связи с чем компания и была удостоена высокой оценки международных экспертов. Мы рады разделить с вами результат многолетних трудов и поделиться новостью о получении награды BUILD Architecture Awards 2023.
Обратный звонок
Имя*
Телефон*
Город*