Новый шпон TABU для мебели DOMINO: совершенство природы для повседневной функциональности

Наша продукция

В поисках новых решений для отделки мебели DOMINO дизайнеры и технологи Salini обратились к одному из лучших итальянских производителей шпонов. Итак, представляем вам эксклюзивную линейку покрытий из натурального дерева – шпон TABU в пяти насыщенных оттенках для ваших стильных интерьеров ванных комнат.

Благородное имя

Шпон итальянского бренда TABU – это изысканный стиль, основанный на естественной красоте натурального дерева.

Компания TABU является одним из мировых лидеров в области окрашивания древесины. Благодаря многолетнему опыту, выработанному в течение трёх поколений, TABU использует собственные передовые технологии, чтобы наилучшим образом отвечать потребностям рынка.

Декоративный шпон TABU представляет собой натуральный продукт с обширной палитрой цветовых решений. Каждое полотно проходит специальный процесс прокрашивания на всю глубину. Этот метод обеспечивает сохранение природных характеристик древесного волокна и помогает подчеркнуть его уникальные особенности. Кроме того, технология полностью соответствует экологическим стандартам, так как после окрашивания в древесине отсутствуют какие-либо токсичные вещества.

Бренд TABU востребован в дизайне интерьеров, когда важны все достоинства крашеного шпона. Отделку интерьера шпоном TABU выбирают для элитных отелей, курортов, конгресс-центров и бутиков по всему миру.



Уникальный материал

Преимущества шпона TABU:

  • натуральность и безопасность материала;
  • богатый выбор естественных и необычных оттенков, безупречное качество прокрашивания (шпон полностью погружается в натуральный краситель и даёт желаемый ровный оттенок на всю глубину, технология помогает имитировать различные породы дерева);
  • стабильность цвета на протяжении всего срока службы;
  • возможность коррекции натуральных оттенков дерева;
  • усиленная УФ-защита (по сравнению с обычным шпоном);
  • кромка из натурального шпона в цвет основного полотна (каждый элемент мебели будто полностью выполнен из массива дерева).

Ровное окрашивание и подбор структуры волокон, стойкость к механическим воздействиям, эстетика натурального дерева и лёгкость в применении материала делают шпон TABU таким востребованным на современном мебельном рынке.



Эксклюзивная палитра

TABU подарил международному сообществу дизайна RED BOX 555 наиболее широкий ассортимент натурального крашеного шпона и воплощает лучшие практики, выработанные за более чем 90 лет экспертизы в окрашивании древесины.

В обновлённую линейку шпонов для подвесных тумб DOMINO вошли пять изысканных оттенков:

  1. Шпон TABU Дуб Графит
    Природный графит – форма углерода, имеющая тёмно-серый цвет. В сочетании со структурой дерева такой оттенок выглядит сдержанно и утончённо.
  2. Шпон TABU Дуб Антрацит
    Расставить акценты в интерьере поможет насыщенно-угольный цвет. Такой эффектный ход в обустройстве ванной будет особенно хорош при создании желаемых контрастов.
  3. Шпон TABU Дуб Кашемир
    Теплота цвета, окутывающая собой всё пространство ванной комнаты, и фактура натурального дерева: этот вид шпона вызывает ощущение уюта и единения с природой.
  4. Шпон TABU Дуб Шоколад
    Создайте атмосферу с привкусом шоколада. Глубокий оттенок натурального шпона останется актуальным всегда. Тренды меняются – изысканный вкус остаётся.
  5. Шпон TABU Дуб Туман
    Холодные оттенки придают древесным материалам особый шарм. Он ценится теми, кто предпочитает лаконичность цвета и формы в дизайне своего пространства.

Выбирая шпон TABU для мебели DOMINO, вы получите не только качественный материал, идеально подготовленный к использованию в ванной комнате, но и возможность создать уникальный интерьер в природной гамме.

Взгляните, как это будет выглядеть, и рассчитайте примерную стоимость желаемой конфигурации: посмотреть.

Обратный звонок
Имя*
Телефон*
Город*