Salini увеличивает гарантию до 10 лет

Наша продукция

Проанализировав рынок и собственный потенциал, компания Salini приняла решение увеличить срок гарантии на сантехнику до 10 лет. Новый гарантийный срок на изделия, выполненные по технологии минерального литья, будет больше соответствовать уровню продуктов премиального бренда.

Контроль качества

Salini тщательно следит за качеством выпускаемой продукции и обеспечивает строжайший контроль на каждом этапе производства. Свидетельством качества премиальной сантехники Salini стали международные сертификаты CE и ISO. Они подтверждают соответствие изделий бренда стандартам безопасности, экологичности и технологичности, выдвигаемым мировым сообществом.

Премиальный уровень качества всей продукции – ключевой приоритет Salini. Компания с уверенностью заявляет, что, приобретая её продукты, потребитель может не сомневаться в их надёжности.

Инновационные материалы

Для изготовления высокотехнологичных составов S-Sense и S-Stone компания использует только зарекомендовавшее себя европейское сырьё, что делает продукцию безупречной по своему цвету, фактуре и наполнению.

Материалы S-Sense и S-Stone созданы на основе природной мраморной крошки, связующих смол и натуральных пигментов. Все компоненты S-Sense и S-Stone экологически чистые и безопасные для здоровья. Благодаря этому изделия Salini имеют ровный, благородный цвет и монолитную внутреннюю структуру. У продуктов, выполненных по технологии минерального литья, отсутствуют микропоры, их поверхность невероятно гладкая, для неё характерны высокие эксплуатационные и антибактериальные свойства. Повышенная механическая прочность, возможность лёгкого восстановления в домашних условиях, нейтральность к химическим веществам, а также стабильность цвета обеспечивают долговечность сантехники Salini.

Вне конкуренции

Salini укрепляет свои позиции в конкурентной среде сантехнической отрасли, где высокие гарантийные сроки являются существенным преимуществом.

Изделия Salini отражают их премиальное качество в каждой детали. В отличие от других российских производителей Salini использует преимущественно европейские материалы; дизайн продукции разрабатывается дизайнерами с мировым именем, такими как Майк Шилов и Маурицио Мандзони; на каждом этапе производства осуществляется строгий контроль качества, а на заключительном этапе проводится ручная доводка изделий. Это важное преимущество, потому что выполнение ручной доводки требует узкоспециализированных навыков мастеров и более тщательного подхода к производственному циклу. Это дополнительные усилия, время и средства. Но только ручная доводка способна подарить изделиям безупречно ровную, гладкую и приятную на ощупь поверхность.

Совокупность этих уникальных преимуществ продукции Salini позволяет гарантировать долгосрочную эксплуатацию изделий, способных сохранять первозданный вид в течение долгих лет.

Обратный звонок
Имя*
Телефон*
Город*