Сайт Salini получил 2 награды Tagline Awards 2023

Пресса о нас

Спешим поделиться радостной новостью: сайт Salini, разработанный нашими партнёрами CloudMill и штатным веб-дизайнером Анной Дорофеевой, получил награды сразу в двух номинациях премии Tagline Awards 2023.

Tagline – крупнейший игрок российского digital-рынка и интерактивного маркетинга, A2A-компания, основанная в 2006 году и ставшая лидером своей отрасли.

8 декабря 2023 года состоялась церемония награждения Tagline Awards 2023 – крупнейшей digital-премии в Европе. Премия Tagline Awards 2023 – это основное событие для тех, кто создаёт цифровые продукты в российском онлайне – крупных компаний, нишевых бизнесов, различных сервисов, рекламных агентств, ключевых специалистов индустрии, журналистов, инвесторов, наставников и так далее.

Работа Salini была поставлена в один ряд с такими компаниями, как «Яндекс», Avito, «Студия Артемия Лебедева», «МегаФон», «МТС», «Сбер», «Альфа-Банк» и другими известными игроками российского рынка.

Сайт salini-srl.com завоевал золотую награду в номинации «Лучший промосайт», а также бронзовую награду в номинации «Лучший ритейл-сайт».

Мы благодарим экспертное жюри Tagline Awards 2023 за высокую оценку и обещаем стремиться к новым успехам, чтобы радовать наших пользователей.

Обратный звонок
Имя*
Телефон*
Город*