Итоги конкурса на лучший дизайн-проект для дизайнеров от Salini

Участвуем в проектах

В ноябре 2023 года компания Salini анонсировала начало проведения конкурса для архитекторов и дизайнеров на лучший дизайн-проект. Целью конкурса было выявить и поощрить талантливых дизайнеров, способных гармонично интегрировать продукцию 41Salini в проекты ванных комнат. Для участия в конкурсе участникам предлагалось представить свои работы в виде готовых и уникальных 3D-визуализаций. После окончания приема заявок в январе 2024 года жюри приступило к оценке работ и определению победителей. Выбор был непростым: участники конкурса продемонстрировали высокий уровень мастерства в области визуализации пространства ванных комнат при помощи продукции бренда Salini.

Наконец, 10 апреля состоялось долгожданного подведение итогов конкурса. Экспертное жюри, возглавляемое Майком Шиловым, арт-директором Salini и известным архитектурным и предметным дизайнером, преподавателем Международной Школы Дизайна и дизайнером года 2021, определило следующих победителей:

1 место – Антонина Ковалёва;
2 место – Оксана Сазон;
3 место – Виктория Иванова;
4 место – Кристина Белоконенко;
5 место – Ксения Львова (ALTERIOR Design).

Призовой фонд будет передан победителям в виде сертификатов на приобретение продукции Salini соответствующим номиналом. Кроме того, все прошедшие модерацию конкурсанты получат сертификат об участии и скидку в размере 25% на чек покупки.

Мы благодарим всех участников за проявленный интерес и представленные работы, выполненные с большим мастерством и вкусом, и желаем им новых профессиональных успехов.

Обратный звонок
Имя*
Телефон*
Город*